[Darstellung Größer 1 wählen.] [zum Inhalt (Taste Alt+8).] [zur Auswahl (Taste Alt+7).] (Taste Alt+6).

.

Termine der SPD-Altstadt :

Termine

23.09.2017, 10:00 Uhr Infostand auf dem Marktplatz

Alle Termine

Counter :

Besucher:681114
Heute:5
Online:1

Wetter-Online :

Der Link zur NRWSPD :

Der Link zur NRWSPD
 

Vorstand (Gewählt am 23.05.2017) :

Vorsitzender

Julian H. Fragemann

Im Ennewälken 35

Telefon 02362-7897295

julian.fragemann@spd-dorsten-altstadt.de

 

Stellv. Vorsitzender

Friedhelm Fragemann

friedhelm.fragemann@spd-dorsten-altstadt.de

 

Stellv. Vorsitzende

Petra Somberg-Romanski

Hühnerstr. 6

Telefon 02362-788840

petra.somberg@spd-dorsten-altstadt.de

 

Kassierer

Günter Pelloth

Händelstr. 10

Telefon 02362-41561

guenter.pelloth@spd-dorsten-altstadt.de

 

Stellv. Kassierer

Heinz Bandilla

Wieselpfad 11

Telefon 02362-3360

 

Schriftführer

Karsten Reiß

 

stellv. Schriftführerin

Nicole Wölke-Neuhaus

Alter Postweg 6

Telefon 02362-41919

nicole.woelke-neuhaus@spd-dorsten-altstadt.de

 

Beisitzer

Heinz Fuest

Heinz Fuest

Hafenstr. 24

Telefon 02362-3937

 

Beisitzer

Philip Grabowski

philip.grabowski@spd-dorsten-altstadt.de

 

Beisitzer

Malte van Haaren

 

Beisitzer

Rudi Holtze

 

Beisitzer

Karl-Heinz Krebs

Gahlener Str. 175

Telefon 02362-41734

 

Beisitzer

Markus Langbein

Westgraben 14

Telefon 02362-793910

 

Beisitzer

Friedhelm  Lindenau

Droste-Hülshoff-Str. 17

 

Beisitzerin

Angelika Pelloth

Händelstr. 10

Telefon 02362-41561

 

Beisitzer

Heiko Raffel

 

 

Beisitzer

Hans-Herbert Romanski

Hühnerstr. 6

Telefon 02362-788840

hans-herbert.romanski@spd-dorsten-altstadt.de

 

Beisitzerin

Ingrid Wiegand

Herrmannstr.1a

Telefon 02362-3683

 

Beisitzer

Manfred Wissing

Smetanaweg 25

Telefon 02362-24357

manfred.wissing@spd-dorsten-altstadt.de

 

Revisor

Manfred Briese

Overbergstr. 11

 

Revisor

Achim Kreddig

Händelstr. 87

 

 

Revisorin

Mareike Raffel

Nikolausweg 5

 

- Zum Seitenanfang.